町長の一週間(令和2年11月16日~11月22日)
2020(令和2)年11月16日(月曜日)~11月22日(日曜日)
日時 | 曜日 | 時間帯 | 行事等 |
---|---|---|---|
11月16日 |
月曜日 | 午前 | ◎勝俣町長就任式 ◎部課長会議 ◎富士フイルム材料生産部・川島神奈川事業場長ほか(来客) ◎県観光協会・望月会長(来客) |
午後 | ◎湯河原町・露木副町長(湯河原) ◎真鶴町・松本町長(真鶴) ◎南足柄市・加藤市長(南足柄) |
||
11月17日 | 火曜日 | 午前 | ◎決裁 ◎県立生命の星・地球博物館・平田館長(小田原) ◎温泉地学研究所・加藤所長ほか(小田原) ◎プリンスホテル・湘南・箱根・伊豆エリア・井上統括総支配人ほか(ザ・プリンス箱根芦ノ湖) ◎箱根小涌園・恩田支配人ほか(箱根小涌園ユネッサン) ◎富士屋ホテル・勝俣社長ほか(宮ノ下富士屋ホテル) |
午後 | ◎県町村会・太田事務局長ほか(横浜) ◎県市町村振興協会・山口事務局長(横浜) ◎県職員共済組合・阿久戸事務局長(横浜) ◎県産業労働局・山田局長(横浜) ◎自治振興部・有泉部長ほか(横浜) ◎小板橋副知事(横浜) ◎武井副知事(横浜) ◎黒岩知事(横浜) ◎県政策局・髙澤局長(横浜) ◎県総務局・和泉局長(横浜) ◎県健康医療局・池田副局長ほか(横浜) ◎県環境農政局・石渡局長(横浜) ◎県県土整備局・上前局長ほか(横浜) ◎県くらし安全防災局・花田局長ほか(横浜) ◎県国際文化観光局・香川局長ほか(横浜) ◎県福祉子どもみらい局・橋本局長ほか(横浜) ◎桐谷教育長ほか(横浜) |
||
11月18日 | 水曜日 | 午前 | ◎山北町・湯川町長ほか(山北) ◎大井町・小田町長ほか(大井) ◎松田町・本山町長ほか(松田) ◎開成町・府川町長ほか(開成) ◎中井町・杉山町長(中井) |
午後 | ◎大磯町・中﨑町長ほか(大磯) ◎小田原市・守屋市長ほか(小田原) ◎小田原記者クラブ(小田原) ◎環境省関東地方環境事務所富士箱根伊豆国立公園管理事務所・千葉所長(元箱根) ◎箱根地区実業団ゴルフ大会表彰式(仙石原) |
||
11月19日 |
木曜日 | 午前 | ◎決裁 ◎執務 |
午後 | ◎ヤマト運輸・宮澤箱根湯本支店長ほか(来客) ◎町職員文化祭「町長賞」選考 ◎消防湯本分署内覧(湯本分署) ◎R&M・勝俣社長ほか(来客) ◎町自治会連絡協議会・小菅会長ほか(来客) ◎湘南ベルマーレフットサル応援動画撮影 ◎小田原・松田たばこ商業協同組合・飯田理事長ほか(来客) |
||
11月20日 |
金曜日 | 午前 | ◎湯河原町・冨田町長(湯河原) ◎決裁 ◎執務 ◎国土交通省関東地方整備局横浜国道事務所・鈴木所長ほか(来客) |
午後 | ◎県西地域県政総合センター・藤澤所長ほか(小田原) ◎小田原警察署・野﨑署長ほか(小田原) ◎県西土木事務所小田原土木センター・荒井所長ほか(小田原) ◎小田急箱根ホールディングス・抱山社長ほか(小田原) ◎市長・町長と地域連合との政策懇談会(小田原) |
||
11月21日 | 土曜日 | 午前 | |
午後 | |||
11月22日 | 日曜日 | 午前 | |
午後 | ◎「箱根の秋」2020室内楽コンサート(社会教育センター) |
2020(令和2)年11月9日(月曜日)~11月15日(日曜日)
日時 | 曜日 | 時間帯 | 行事等 |
---|---|---|---|
11月9日 |
月曜日 | 午前 | ◎決裁 ◎豊岡三島市長(来客) ◎府川開成町長(開成) |
午後 | ◎小田急トラベル・佐々木社長(東京) ◎小田急電鉄・星野社長ほか(東京) |
||
11月10日 | 火曜日 | 午前 | ◎加藤南足柄市長(南足柄) ◎県西土木事務所・森谷所長ほか(開成) |
午後 | ◎県西地域県西総合センター・藤澤所長ほか(小田原) ◎小田急箱根ホールディングス・抱山社長ほか(小田原) ◎県西土木事務所小田原土木センター・荒井所長ほか(小田原) |
||
11月11日 | 水曜日 | 午前 | ◎齊藤熱海市長(熱海) ◎冨田湯河原町長ほか(湯河原) ◎松本真鶴町長(真鶴) |
午後 | ◎杉山中井町長(中井) ◎本山松田町長(松田) ◎増田小田原警察副所長(小田原) |
||
11月12日 |
木曜日 | 午前 | ◎小田大井町長ほか(大井) ◎守屋小田原市長ほか(小田原) ◎小田原記者クラブ(小田原) ◎松沢成文参院議員(来客) ◎箱根DMO・勝俣理事長ほか(湯本富士屋ホテル) |
午後 | ◎吉田桃子さんほか(来客) ◎県市町村職員退職手当組合・堀端次長(来客) ◎箱根神社・小澤宮司ほか(来客) ◎町建設業協会・勝俣会長ほか(来客) ◎神静民報社・田中社長ほか(小田原) |
||
11月13日 |
金曜日 | 午前 | ◎決裁 ◎ポーラ美術館・松井副館長ほか(来客) ◎東急ハーベスト・齋藤支配人ほか(来客) ◎スルガ銀行・中田箱根支店長(来客) ◎町自治会連絡協議会・小菅会長ほか(来客) |
午後 | ◎山本さんほか(来客) ◎山口町長退任式 |
||
11月14日 | 土曜日 | 午前 | |
午後 | |||
11月15日 | 日曜日 | 午前 | |
午後 |
|